Главная Здоровье Собянин сообщил о ликвидации уже 50 беспилотников, летевших на Москву

Собянин сообщил о ликвидации уже 50 беспилотников, летевших на Москву

от admin
42 Просмотры

Собянин сообщил о ликвидации уже 50 беспилотников, летевших на Москву

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые летели в направлении Москвы. Об этом в субботу, 16 мая, сообщил мэр города Сергей Собянин.

— Уничтожены два БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал глава столицы в своем канале в мессенджере МАКС.

Число сбитых беспилотников увеличилось до 50.

15 мая в результате атаки украинских летательных аппаратов на многоквартирный дом в Белгороде пострадали девять человек. В частности, после ударов ВСУ 19-летний парень получил акубаротравму и осколочные ранения лица и ног. Позднее врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь.

14 мая при ударе украинских войск по частному дому в селе Головчино в Грайворонском округе Белгородской области один мужчина погиб и еще один получил осколочные ранения, после чего его госпитализировали.

Женский журнал Devchenky

Женский журнал Devchenky — журнал для современных женщин, который откроет Вам секреты красоты, расскажет о моде и стиле, поможет узнать все о здоровье

@2024  Devchenky.ru. Все права защищены.