Главная Здоровье Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

от admin
7 Просмотры

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА на подлете к Москве

Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

— Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал глава города в МАКС.

Ранее силы противовоздушной обороны уничтожили еще шесть вражеских беспилотников, на подлете к столице. На тот момент общее число сбитых дронов достигало 45.

25 июня в пресс-службе Минобороны сообщили, что силы противовоздушной обороны сбили за ночь 269 беспилотников Вооруженных сил Украины над регионами России.

Между тем Севастополь временно остался без электроснабжения из-за атаки украинской армии по энергетической инфраструктуре. Губернатор Михаил Развожаев призвал горожан экономить заряд телефонов, не перегружать сеть при возвращении электричества и сохранять спокойствие.

Женский журнал Devchenky

Женский журнал Devchenky — журнал для современных женщин, который откроет Вам секреты красоты, расскажет о моде и стиле, поможет узнать все о здоровье

@2024  Devchenky.ru. Все права защищены.