Главная Здоровье Новак обсудил с Собяниным обеспечение снабжения потребителей нефтепродуктами

Новак обсудил с Собяниным обеспечение снабжения потребителей нефтепродуктами

от admin
6 Просмотры

Новак обсудил с Собяниным обеспечение снабжения потребителей нефтепродуктами

Вице-премьер России Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Они обсудили обеспечение устойчивого снабжения нефтепродуктами жителей столицы. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила пресс-служба российского правительства.

— Рассмотрены механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов, — говорится на сайте кабмина.

В этот же день Александр Новак заявил, что Россия обладает достаточным количеством топлива для обеспечения потребностей внутреннего рынка. По словам вице-премьера, сейчас происходит перестройка логистических цепочек в топливной сфере.

Он также заявил, что сейчас российские власти рассматривают возможность установки временного запрета для производителей на поставки дизельного топлива за границу.

В регионах РФ вводят ограничения на продажу бензина и дизельного топлива в связи с атаками ВСУ на НПЗ, повышенным спросом потребителей и проблемами с логистикой. «Вечерняя Москва» узнала у заместителя гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов, действительно ли в России сейчас наступил топливный кризис.

Женский журнал Devchenky

Женский журнал Devchenky — журнал для современных женщин, который откроет Вам секреты красоты, расскажет о моде и стиле, поможет узнать все о здоровье

@2024  Devchenky.ru. Все права защищены.